АЛТИКА

Экоотель
  • Чуйский тракт 490 км, 4

Проживали с 23 по 25 февраля, 2021 год. Проживали в 403 и 503 номерах.

Проживали с 23 по 25 февраля, 2021 год. Проживали в 403 и 503 номерах.

Знакомство с Алтикой началось с регистрации. Один номер был готов, второй нет. Занесли все вещи в готовый решили пообедать. Порции очень маленькие, бульон куриный по вкусу неплохой. Заказали жареный хариус - указана порция 100 гр, цена 470. По итоге оказался сухим и не вкусным,кроме того при расчёте заплатили более 1000 рублей за него,как оказалось хариус весил больше и платишь за каждые 100 гр - об этом никто не предупреждал. Напоминаю - в меню указана порция 100 гр, а не цена за 100 гр. как выяснилось - официант была стажёром поэтому не предупредила. Ключи от второго номера получили в 15:20 вместо 14:00 ,извинений никто не принёс. Чтобы узнать стоимость бассейна,спа, свободные брони - придётся постараться. На ресепшн никто не подскажет,телефоны бассейна и спа не отвечают. Хочешь узнать поо спа - придётся потопать туда и узнать самому.

Один из номеров оказался без отопления, было холодно. На просьбы решить проблему - принесли обогреватель, с которым душно и шумно. На второй день после нескольких звонков с просьбой решить проблему - слили воду с батареи, но проблема не ушла. Жили 2 дня с холодным номером. Wi fi постоянно вылетал и приходилось подключаться заново,к ноутбуку подключиться вообще не получалось - пришлось помучиться. В общем отношение персонала равнодушное,сервис плохой. Номера пошарпанные,дерево не освежают. После невкусного обеда в первый день - стали обедать и ужинать в ресторане соседнего комплекса ‘Орлиное гнездо’, говорят мы такие не первые там. Завтраки в Алтике - холодные, холодная глазунья это нечто. Из плюсов: бесплатные дрова,вкусный кофе, красивые пейзажи и расположение отеля. 25 числа в 10:00 начали выносить вещи в машину,номера не сдавали. Вернулся от машины в номер - там уже горничная осматривает номер, а я мог ещё 2 часа там вздремнуть например. Ожидания от проживания не оправдались, за немалый ценник получили разочарование от этого места. Думаю,больше к вам не приедем.

• -И платишь за каждые 100 гр - об этом никто не предупреждал.

Гасим свет, расходимся...

• Добрый день! Благодарим Вам за отзыв! Мы прислушиваемся ко всем замечаниям наших Гостей! С персоналом отеля были проведены разъяснительные работы и дополнительный инструктаж. Рассмотрены и устранение ошибки, которые указанные в отзыве.

С уважением, эко-отель "Алтика"