АЛТИКА

Экоотель
  • Чуйский тракт 490 км, 4

Про сервис:

Игровая комната отдельная плата: 1800 абонемент на 3 суток. Ok, но впервые сталкиваюсь, что на территории отеля, где ты отдыхаешь, нужно платить за места пользования.

Про сервис:

Ресторан: брать карточки каждый день. На ресепшн сами не предложат, даже не надейтесь. В первый день мы были не в курсе, но молодой человек, встречающий гостей в ресторане, жестко вас пошлёт за карточками, а то мало ли вы тут местные бутерброды пришли на халяву поесть.

Номера: не убираются, не заходят, не беспокоят. Пока ногами на ресепшн не придёшь и не попросишь лично. Вообще в Алтике так принято, как я поняла. Хочешь узнать информацию о ресторане- или в ресторан, о SPA- иди в SPA и так далее.

Ресторан тема отдельная. Завтраки ледяные, официанты и обслуживающий персонал ведут себя так, словно у них паспорта забрали и держат силой в этом заведении и еще нас заставляют кормить. Девушка на блинах мне ответила: блины не для вас. Их заказали. Ждите свои :)))

А официант на мой вопрос когда будет счёт через 30 минут ожидания, ответил: «Вы че спешите куда-то?». «Че» тут не опечатка, а цитата.

Поставить плюс не за что. Природа красивая, да. Но это как бы к самой Алтике напрямую не относится

• Не разделаю Ваше негодование , прекрасная игровая , новая и скажите где за досуг не нужно платить ?

Может тогда и баня бесплатная или спа должны быть ? Удивляете (

• Olga, Благодарим Вас за отзыв. На территории отеля есть услуги, которые предоставляются нашим Гостям совершенно бесплатно. Это уличный подогреваемый бассейн с зоной отдыха, детская уличная площадка, беседки для барбекю, также бесплатно для гостей посещение тренажерного зала. Есть услуги, которые отелем предоставляются за дополнительную оплату. Например: детский крытый игровой центр относится к платным услугам.

Уборка в номерах производится ежедневно. Смена белья по регламенту обслуживания в 3* отеле производится раз в три дня. Более частая смена спальных принадлежностей производится по запросу Гостей.

Нам глубоко жаль, что Вы столкнулись с некомпетентностью и неопытность персонала. И уж тем более грубостью со стороны сотрудника ресторана. В этом случае сотрудникам грозит наказание от выговора вплоть до увольнения.

Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о нашем отеле изменилось в положительную сторону. Рады будем видеть Вас снова!

С уважением, эко-отель "Алтика"