Алтаир

База отдыха
  • Чемальский тракт 10 км, 4

Отдыхали с мужем 2 суток. Отличный комфортный домик, есть всё, необходимое для жизни: 2 кровати, тумбочка, санузел с душевой кабиной, титан, холодильник, обеденный столик, обогреватель. Есть обеденная зона, стол с лавками, у домика. Можно приготовить покушать. Чайник даётся в аренду, брать у администратора. Единственный минус домика- немного пахнет сыростью в санузле. Думаю, в летних домах это часто встречающийся минус.

В целом, всё очень чисто и уютно!

Возле каждого домика есть обеденная зона и парковка.

Не знаю, как раньше, а сейчас электричество круглые сутки, ловит и связь, и 4G. Есть вай-фай, но мы не пользовались, своего трафика достаточно. Мобильную сеть ловит отлично.

По территории бегают кролики) есть небольшая детская площадка, спуск к Катуни, пара беседок у берега реки. Сама территория не особо благоустроена, но нам и не требовалось сидеть на базе- с погодой повезло, мы гуляли)))

Так же, на территории есть кафе, можно заказать там покушать. Мы не ели в кафе, по еде ничего не могу сказать. Завтраки, кстати, не входят в аренду.

Отдельно хочу выделить, что за комфортом отдыхающих тут следят, не было какой-то шумной гульбы, домики небольшие, больше для семейного отдыха.

На территории базы есть баня.

В общем, отдохнули у вас хорошо.

Думаю, встретимся ещё не раз!

Ещё очень приятно, что при раннем бронировании хорошие скидки.

Привет вам из 27 домика, и спасибо за ваш труд! Процветания и успехов!