Алатырь

База отдыха
  • Чуйский тракт 488 км, 3

Рекомендую! Отличная база!

Хотели в большой коттедж на 8 человек заселиться, но он был занят, хозяйка предложила замену и вышло ещё лучше. Жили в итоге мы в отдельных домах на берегу Катуни с прекрасным видом. Все вечера провели в своей беседке возле дома, ночью сидели на терассе и самое главное никаких комаров и мошек не было!

В самом доме все...

Рекомендую! Отличная база!

В самом доме все для нас было, и фен и кухонька своя и даже мультиварка. С собой ничего не брали кроме продуктов. В доме все новое, свежее, хорошие матрасы, отличное постельное и запах дерева. Катунь внутри не слышно! На территории есть для детей площадка, пляж с песком и большая классная баня, прожарились в ней на славу.

Готовили сами, пару раз ходили пешком до мунов в кафе, не голодали от слова совсем. Связь есть, интернет мобильный слабый, но зато в каждом номере вай фай.

Кемпинг здесь дальше територии расположен, поэтому он нам вообще не мешал, не люблю когда палаточники рядом, от них много шума бывает...

В планах приехать сюда зимой, когда будет мало туристов, думаю будет не хуже!