Ак-туру

База отдыха
  • Ключевая, 31
  • Магазин Подворье 650 м

Отдыхали 5 дней в июле этого года. Жили в номере Эконом+. Лично для меня, номер превзошёл ожидания! Очень приличная обстановка, все чисто, а главное - холодильник, который очень спасает) На территории несколько беседок с мангалами, которыми можно пользоваться, небольшой бассейн, красивое озеро. Администратор приятная женщина, правда, она не подскажет вам ничего, что не касается самой базы :)

Если едете не на своём транспорте - будьте готовы к длительным пешим прогулкам: рядом есть маленький магазин, в котором есть все необходимое, а до остального нужно идти ~30 минут.

Организатор экскурсий Олег потрясающий человек, безумно интересно проводит каждый выезд. Не пожалели, что обратились)