Айская долина

База отдыха
  • Катунская, 10/1
  • База отдыха Стик Тревел 220 м

Отдыхали на базе 25-27 июня 2020 года, одно из самых удачных наших путешествий по Горному Алтаю.

База отлично подходит для отдыха с детьми, на территории разнообразный выбор развлекашек - батуты обычный и гимнастический, водные лодочки, настольный теннис, детские и взрослый бассейны. Есть спортивный уголок, с турником, брусьями, скакалками и гантелями.

На территории есть кафе, где можно вкусно позавтракать/пообедать/поужинать. Через дорогу от базы есть продуктовый магазин. Дорогу переходить очень безопасно, так как непосредственно у базы есть пешеходный переход.

Автомобиль можно припарковать на территории.

В кафе вечером шоу-программа с караоке, ровно в 23:30 отбой и тишина.

Есть беседки, где можно посидеть покушать, есть мангальная зона.

Мы заселились в среду, вода в бассейне была очень чистая, четверг-пятница приехали гости, естественно бассейн стал грязнее, но уже в субботу воду в бассейне меняли, за что администрации огромный плюс.

Возле бассейна есть спуск к реке, где можно покормить диких уточек. Купаться в этой реке, думаю, нельзя, но посидеть понаблюдать за птицами - очень здорово.

Нам очень повезло с погодой, мы застали очень жаркие дни.

База небольшая, отдыхающих немного и никто никому не мешает, нет очередей в места общего пользования, можно найти уединенный уголок всегда.

Очень понравилось что персонал ненавязчивый, но при этом брошенным себя не чувствуешь, если есть какой-то вопрос - достаточно сказать о нём и это разрешится.

В целом отдых оставил очень приятные впечатления и однозначно я рекомендую базу для посещения.

Спасибо большое!